22 клуб
only TECHNO night►18.03.11 ||FULL UNDERGROUND||-ночной клуб "ВОСЕМЬ" [пер.Островского, 22] |||| 18 марта - НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ ТЕХНО ||||специальный гость:R-TEM
20 марта! Angels&Demons@Клуб "СОВА"-Dj-s, Perfomance, Go-Go / Start:22:00 / Enter: Free / Fc/Dc ! Добавляемся во встречу- http://vkontakte.ru/event16199228 / Ответы на вопросы: +7-909-903-04-38 !!!!
18 февраля, суббота, 22:00-Главный ремикс-мейкер страны, ex-резидент клубов Rай и Soho Rooms, официальный ди-джей Moscow Fashion Week и Eurovision 2009, участник TOP 100 России! > DJ RICH-ART (Москва) @ Gaudi Hall